работать в яндекс такси на своей машине

Discussion on anything and everything RPG and everything else

Moderators: Aquilo, Global Moderator

Post Reply
centrsnabEximamn
n00b

работать в яндекс такси на своей машине

Post by centrsnabEximamn » Tue September 24 19 ; 4 45 pm

Агрегатор Яндекс такси Самара позволяет людям вызвать авто в любое удобное вам время. Сделать заказ авто вы можете несколькими способами: через специальное мобильное приложение, закачав его, на сайте, по телефону Яндекс такси. Вам требуется написать ваш номер мобильного, адрес, время когда нужна автомобиль.

Заказывают такси с детским креслом для перевозки детей, в вечернее время после посиделок стоит воспользоваться Яндекс такси, чем, например, сесть в машину нетрезвым, в аэропорт или на вокзал комфортнее воспользоваться Yandex такси и не искать где оставить свою автомашину. Оплата производится безналичным или наличным переводом. Время подъезда Яндекс такси составляет от 5 до 5 минут в среднем.

Плюсы работы в нашем Я такси: Моментальная регистрация в приложение, Не очень большая комиссия, Оплата мгновенная, Постоянный поток заявок, Диспетчер постоянно на связи.

Для выполнения работ в Яндекс такси водителю требуется оформиться лично и транспорт, перечисленное займет пять мин. Комисия агрегатора составит не свыше пятнадцать % отдохода. Вы сможете получить заработную плату в любое время. У вас всегда обязательно будут заказы. Если возникнутвопросы сегодня можно соединиться с постоянно действующей службой сопровождения. Я. такси даёт возможность людям быстро доехать до нужного места. Заказывая современное Я. такси вы получите шикарный сервис в нашем городе.

такси самара работа для водителей : работа в такси самара без личного

Post Reply

Return to “General Discussions”